Макарова Ольга Николаевна / Olga Makarova

Диссертация на соискание ученой степени кандидата психологических наук / Dissertation is submitted for the degree of candidate of psychological sciences

Научная специальность 5.3.8. Коррекционная психология и дефектология / Scientific speciality 5.3.8. Correctional psychology and defectology

Тема: «Роль сенсомоторной коррекции в развитии пространственных представлений младших школьников с трудностями обучения (на примере задержанного психического развития)» / Theme: The role of sensorimotor correction in the development of spatial representations of elementary schoolchildren with learning difficulties (A study of a delayed mental development)

Заявление (.pdf) (22.11.2021)

Диссертация / Dissertation (.pdf) (22.11.2021)

Список публикаций (.pdf) (22.11.2021)

Объявление о начале формирования состава диссертационного совета (.pdf) (22.11.2021)

Метки: Предстоящие защиты

Короткие ссылки на go.spbu.ru: https://go.spbu.ru/21a1911